Kammersänger Benedikt Kobel, Originalzeichnung zum Opernball-Spielkarten-Set "Schwarzer Peter", Siegfried und Brünnhilde
(Der Ring des Nibelungen, Richard Wagner), 2020, Pastellkreide auf Papier, Passepartout, gerahmt, 41 x 31 cm; dazu eine Opernball-Benefiz-Spielkartenset
21.02.2020 - 16:00
EUR 350.-
EUR 350.-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity-Online-Auktion zum Wiener Opernball 2020 |
Date: | 21.02.2020 - 16:00 |
Exhibition: | 09.01. - 21.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT